Дальсвязь провела шестое заседание Клуба корпоративных VIP-клиентов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В конференц-зале Молодежного центра в г. Магадане состоялось шестое заседание Клуба корпоративных VIP-клиентов ОАО «Дальсвязь».

В мероприятии приняли участие руководители ведущих предприятий и организаций Магаданской области, которым присвоен статус VIP-клиента.

Коммерческий директор Магаданского филиала ОАО «Дальсвязь» Дмитрий Сидорин рассказал об итогах деятельности компании в 2009 году: о строительстве и возможностях оптоволоконной сети Metro Ethernet в Магадане и мультисервисной сети в Магаданской области, о внедрении услуг Интерактивного телевидения Дальсвязь TVi и расширении сети сотовой связи Дальсвязь GSM. В ходе общения участники встречи узнали об особенностях работы новых услуг, о технических сторонах их реализации, а также о планах развития компании связи на 2010 год.

В настоящее время статус VIP-пользователя имеют 36 предприятия. В их числе органы власти и правоохранительной системы, учебные заведения, средства массовой информации, предприятия и организации всех форм собственности. Обслуживаются такие клиенты в первоочередном порядке, им предоставляется система гибких скидок.

Дальсвязь гарантирует этой категории клиентов предоставление всего комплекса услуг электросвязи и сетей передачи данных на основе индивидуально формируемых предложений, контроль качества и сроков исполнения поступивших запросов и заявок, своевременное информирование об изменениях тарифов и внедрении новых услуг связи, а также реализация индивидуальных проектов предприятий по развитию сетей связи.

«VIP-пользователей привлекают услуги местной, внутризоновой телефонной связи и Интернета. В последнее время стабильно высок спрос на организацию доступа к Интерактивному телевидению, - говорит коммерческий директор Магаданского филиала Дмитрий Сидорин. - В этой услуге VIP-клиентов привлекает возможность включения в сеть вещания IP TV своих ТВ-каналов и видеороликов. Очень востребованная услуга - создание корпоративных сетей по передаче и обмену цифровой информацией между головным предприятием и филиалами, расположенными в различных районах области».








Колымские колонки