Сбербанк запустил новые вклады в рамках пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сбербанк запустил новые вклады для получения максимального дохода в рамках пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» – «Особый Сохраняй» и «Лидер Сохраняй».

Вклад «Особый Сохраняй» доступен для оформления в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер». Клиенты могут разместить во вклад денежные средства от 1 млн руб. на срок от 1 месяца до 3 лет, без возможности пополнения или частичного снятия. Максимальная ставка в рублях составляет 11,00% годовых, в долларах США – 4,60% годовых, в евро – 3,50% годовых. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация процентов.

Вклад «Лидер Сохраняй» предоставляется в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый». Клиенты могут разместить во вклад денежные средства от 5 млн рублей на срок от 1 месяца до 3 лет, без возможности пополнения или частичного снятия. Максимальная ставка в рублях составляет 12,00% годовых, в долларах США – 5,40% годовых, в евро – 4,30% годовых. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация процентов.

Кроме того, теперь для владельцев пакета услуг «Сбербанк Первый» становятся доступны вклады «Особый Сохраняй», «Особый Пополняй» и «Особый Управляй»**. Благодаря данному предложению клиенты с пакетом услуг «Сбербанк Первый» получают дополнительные возможности по размещению средств под повышенные процентные ставки*.

- «Сбербанк Премьер» - это персональный менеджер и выделенная круглосуточная телефонная линия информационной поддержки, премиальные банковские карты и специальные условия по продуктам, а также высокий уровень комфорта в поездках по России и за рубежом, - рассказала Наталья Цыкал, директор по развитию, организации продаж и обслуживания розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». - Сеть премиального банковского обслуживания «Сбербанк Премьер» на Дальнем Востоке включает в себя 65 офисов во всех крупных городах региона. Сейчас в них обслуживаются около 17 тысяч клиентов.

Уточнить информацию о местонахождении филиала в вашем городе вы сможете, позвонив по бесплатному телефону 8 (800) 555-02-55.

*Повышенные процентные ставки по сравнению с процентными ставками по вкладам базовой и онлайн-линейки вкладов Сбербанка
**Ранее доступны только в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер»

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки