О результатах своей деятельности и мэрии за 2014 год Сергей Абрамов отчитается перед депутатами Магаданской городской Думы в конце мая


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Об этом было сказано на заседании постоянной депутатской комиссии городской Думы

Согласно действующему законодательству, мэр города обязан ежегодно отчитываться перед депутатами городской Думы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Градоначальник должен будет рассказать депутатам о решении вопросов, поставленных в прошлом году, а депутаты дадут оценку работе мэра и возглавляемой им администрации.

Сам текст отчёта был предоставлен депутатам для ознакомления заранее, его объём превышает 70 страниц.

Напомним, что в прошлом году городские депутаты одобрили деятельность мэра и муниципалитета в целом. Сергей Абрамов отмечал, что в 2013 году работа мэрии Магадана была направлена на повышение качества жизни горожан, выстраивание эффективного диалога бизнеса и власти, широкое участие граждан в решении вопросов местного значения, предоставление качественных муниципальных услуг. При этом деятельность строилась на принципах обеспечения прозрачности, открытости, информированности о работе муниципалитета. Доклад о работе мэрии за минувший год длился около 40 минут, он включил в себя основные показатели социально-экономического развития нашего города в 2013 году.

Решением постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы отчёт за 2014 год принят к рассмотрению единогласно.








Колымские колонки