Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 142 сообщения о происшествиях и преступлениях


отрудниками ОМВД России по городу Магадану установлено, что в ночь на 17 апреля т.г. из подъезда дома по улице Речной в областном центре кражу мопеда совершили трое подростков 2000 и 1998 г.р. Похищенное изъято.

Также полицейские установили 30-летнюю женщину, которая в период с 4 марта по 4 апреля из квартиры дома по Набережной реки Магаданки похитила ювелирные изделия пенсионерки.

Оперативниками городского отдела полиции установлено, что в апреле т.г. в частном доме по улице Зайцева в Магадане 15 тысяч рублей похитил 17-летний подросток.

Сыщики ОМВД России по городу Магадану установили, что в период с 19 по 25 апреля из гаража по улице Майской в поселке Снежный кражу неисправного мотоцикла совершил юноша 1996 г.р.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 142 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП, в одном из которых ранен 1 человек. Выявлено 119 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 8 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и 1 случай отказа от медицинского освидетельствования.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 2 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки