Предварительное голосование 17 мая пройдет в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Голосование пройдет по открытой схеме во всех районах региона

13 сентября состоятся выборы в Магаданскую областную Думу, в Магаданскую городскую Думу и в Собрания представителей районов Магаданской области.

17 мая Магаданское региональное отделение партии «Единая Россия» проводит предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами во все уровни органов власти в Магаданской области

С 10 до 18 часов будут работать 38 пунктов для голосования: 9- в городе Магадане, 1 - в п. Снежный, 1 - в п. Уптар, 1- в п. Сокол и практически во всех населенных пунктах Магаданской области.

Выборщики будут иметь возможность проголосовать за любого кандидата или кандидатов (количество отметок не ограниченно, т.к. голосование является рейтинговым) как по областному бюллетеню, так и по муниципальному.

Голосование проводится по территориальному признаку, т.е. выборщики голосуют в соответствии со своей регистрацией по месту жительства.

По итогам голосования будут определены кандидаты на предстоящих выборах.

Проголосовать могут магаданцы, граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом, только один раз в том пункте предварительного голосования, который закреплен за избирательными участками в соответствии с регистрацией по месту жительства.
17 мая с 10.00 до 18.00 будет открыта «Горячая линия», специалисты которой дадут информацию о месте голосования и ответят на другие вопросы.
Телефон «Горячей линии» 8 (4132) 62- 82- 18 и 8 (4132) 62-35- 57








Колымские колонки