До 15 мая страхователям Магадана необходимо отчитаться перед Пенсионным фондом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Менее двух дней осталось у магаданских работодателей, представляющих отчетность на бумажных носителях: не позднее 15 мая в Пенсионном фонде ждут сведения за 1 квартал.

В УПФР в городе Магадане продолжается прием Единой отчетности по начисленным и уплаченным страховым взносам и индивидуальным сведениям персонифицированного учета за 1 квартал 2015 года. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Для удобства руководителей и бухгалтеров прием ведется на первом этаже в клиентской службе в окнах с 1 по 3. Обращаем внимание, что с 5 мая 2015 года приём страхователей и населения будет осуществляться по новому графику: с понедельника по пятницу с 09 до 17 часов, обеденный перерыв с 13 до 14 часов.

Также обращаем внимание, что здесь же, в клиентской службе, организовано рабочее место страхователя, где можно бесплатно скачать программы и памятки для заполнения и проверки отчетности.

Напоминаем, что для плательщиков, представляющих отчетность в электронном виде, срок представления в соответствии с законодательством продлен до 20 мая 2015 года.

Всего в период кампании специалисты планируют принять свыше 69 тысяч индивидуальных сведений на работающих жителей областного центра, а также Ольского и Хасынского районов от 2380 страхователей.








Колымские колонки