Сергей Абрамов: Величественный и торжественный День Победы всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоёван мир на Земле


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие и любимые наши ветераны!
Герои Великой Отечественной Войны, труженики тыла, узники концентрационных лагерей, дети войны!

Уважаемые магаданцы!

9 Мая наша страна отмечает особый праздник, знаменательную, круглую дату со дня Великой Победы – 70 лет!

Это праздник, когда замирает и сжимается сердце от горечи невосполнимой потери родных и близких, от голода, холода, недосыпания и безмерной усталости, всех тягот, которые довелось пережить военному поколению наших сограждан, от утраченного детства и сиротства, от такого долгого ожидания Дня Великой Победы.

Величественный и торжественный День Победы всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоёван мир на Земле, о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Это день нашей общей Памяти. Мы помним о тех, кто шёл навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу.

Поздравляем вас с праздником Великой Победы! Всей душой разделяем вашу боль о тех нелёгких годах жизни, которые вы с достоинством пережили и подарили родной земле мир, а своему народу - уверенность в завтрашнем дне. Мы испытываем глубочайшую гордость за вас. Слава русскому народу-победителю известна всему миру!

В этот праздничный день хочу низко поклониться нашим героям за всё, что они сделали для нашей страны. Мы помним и ценим.
В этот великий День Победы желаю всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья! Низкий поклон Победителям за спасённый мир и чистое небо!

С Днём Великой Победы!

Мэр Магадана Сергей Абрамов








Колымские колонки