Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 138 сообщений о происшествиях и преступлениях


Сотрудники ОМВД России по городу Магадану установили, что 2 апреля т.г. на автобусной остановке в областном центре деньгами мужчины в сумме 50 тысяч рублей обманным путем завладел юноша 1997 г.р.

Также полицейскими установлено, что в апреле 2014 года из частного дома по переулку Приморскому в областном центре кражу банковской карты и хищение с нее денег в сумме 115 тысяч совершил 28-летний злоумышленник.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 138 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП, в одном из которых погиб 1 человек. Выявлено 121 нарушение Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 2 факта отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления, 2 случая управления транспортом водителями, не имеющими права управления, и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки