Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 117 сообщений о происшествиях и преступлениях


Сотрудниками Отделения МВД России по Среднеканскому району установлены двое злоумышленников 1996 и 1995 г.р., которые 4 марта т.г. похитили из терминала для приема платежей в селе Верхний Сеймчан деньги в сумме более 34 тысяч рублей.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 117 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП, в одном из которых ранен 1 человек. Выявлено 124 нарушения Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 1 случай управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, 2 факта отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления, 2 случая управления транспортом водителями, не имеющими права управления, и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки