В месячнике чистоты в минувшую пятницу приняли участие более 200 магаданцев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сергей Абрамов поставил задачи перед руководителями коммунальных предприятий

Мэр Магадана Сергей Абрамов на еженедельном оперативном совещании с руководителями коммунальных предприятий заслушал доклады о работе на прошлой неделе и поставил задачи на предстоящую. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В месячнике чистоты в минувшую пятницу приняли участие более 200 человек. Выйти на уборку улиц в субботу магаданцам помешала непогода. На городском водохранилище ситуация спокойная, обильного снеготаяния нет. Продолжается снос гаражей, на этой неделе ветхие бесхозные строения вывезут с улиц Дзержинского и Ленина.

На Марчеканском кладбище завершаются работы по благоустройству Аллеи Славы. На могилах ветеранов заменены таблички, расчищены дорожки.
Предприятие ГЭЛУД на предстоящей неделе займется мойкой мостов и улиц Гагарина, Ленина, Комсомольской площади.

Сергей Абрамов обратил внимание на главные задачи на предстоящую неделю: привлечь как можно больше горожан к генеральной уборке города, месячнику чистоты,

проводить противопаводковые мероприятия, четко совместно с управляющими компаниями отслеживать ситуацию с подтоплениями в жилых домах. Также мэр распорядился начать плановые работы по благоустройству, для этого обследовать все малые архитектурные формы.








Колымские колонки