Полицейские Магадана установили похитителя документов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Оперативниками ОМВД России по городу Магадану установлено, что 4 апреля т.г. из комнаты дома по улице Попова кражу паспорта и документов на квартиру совершил злоумышленник 1974 г.р.

Также полицейскими ОМВД России по Ольскому району выявлено, что в ноябре 2014 года в квартире дома по переулку Октябрьскому в поселке Ола тяжкий вред здоровью гражданки причинил мужчина 1983 г.р.

Сыщики ОМВД России по Хасынскому району установили 46-летнего злоумышленника, который в ноябре прошлого года причинил тяжкий вред здоровью гражданина.

Всего в Магаданской области за период с 17 по 19 апреля зарегистрировано 365 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 44 человека.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 18 ДТП, в одном из которых ранен 1 человек. Выявлено 334 нарушения Правил дорожного движения, 10 из них – пешеходами, 12 случаев управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 10 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 факта отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления, и 2 случая управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 9 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки