Сотрудники МЧС Магадана оригинальным образом поздравили россиян с наступающим праздником великой Победы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 17 апреля в 10 часов на Магаданской площади областного центра прошла необычная акция с участием большого количества людей и техники.

Сотрудники МЧС установили пожарные автомобили и выстроились сами в виде надписи «70 лет Победе». По сигналу пожарной сирены все стоящие одновременно отпустили в небо воздушные шары цветов государственного флага Российской Федерации и громогласно произнесли троекратное «Ура!», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.



Этой акцией сотрудники МЧС поздравили наших соотечественников с наступающим днем великой Победы и выразили благодарность ветеранам, чей героический подвиг мы празднуем каждый год 9 мая.

Действие происходило под пристальным вниманием беспилотного летательного аппарата, предоставленного Управлением ГО и ЧС мэрии Магадана. Аппарат кружил над площадью и снимал происходящее на видео.

Данная акция стала одним из ряда мероприятий, проводимых в преддверии празднования семидесятой годовщины великой Победы.








Колымские колонки