В мэрии Магадана прошло вручение путевок с заданием на месячник чистоты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Собравшихся приветствовал мэр Магадана Сергей Абрамов. «Все мы живем в одном доме, имя которому Магадан. По традиции весной, когда сходит снег, мы обращаемся к трудовым коллективам, общественным организациям, политическим партиям, с просьбой помочь в генеральной уборке города. Впереди праздники- 1 мая, День победы, хотелось бы, чтобы они прошли в чистом городе. Все специализированные городские предприятия готовы предоставить инвентарь и вывезти собранный вами мусор»,- сказал мэр города.

Руководитель управления административного-технического контроля мэрии Дмитрий Мигалин сообщил, что специалисты управления перед субботником постарались определить все зоны для уборки, закрепить их за коллективами. Всего в список вошло 322 объекта, из них 45 зеленых зон, скверов, 172 детские площадки. Каждый коллектив города получит путевку с определением зоны для уборки.

Из рук мэра путевки- задания получили представители общественных организаций, политических партий, землячеств, институтов, таких крупных предприятий как ООО КАМАЗ, ОАО ММЗ, Гормолзавода «Магаданский». На следующей неделе вручение путевок будет продолжено.








Колымские колонки