Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 162 сообщения о происшествиях и преступлениях


Оперативниками ОМВД России по городу Магадану установлен 22-летний злоумышленник, который 9 апреля из квартиры дома 85 по Набережной реки Магаданки похитил ювелирные изделия. Этот же мужчина в марте текущего года в данной квартире совершил кражу денег в сумме 100 евро.

Кроме того, полицейскими установлено, что 31 марта деньги в сумме 50 тысяч рублей с банковской карты местной жительницы похитил 32-летний злоумышленник.

Сотрудники ОМВД России по Ягоднинскому району установили, что 5 апреля 2015 года из квартиры дома 3 по улице Колымской в поселке Ягодное кражу радиостанции совершил мужчина 1991 г.р. Похищенное изъято.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 162 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 165 нарушений Правил дорожного движения, из них – 3 случая управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, 5 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки