Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 110 сообщений о происшествиях и преступлениях


В дежурную часть ОМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с 4 по 7 апреля т.г. из мастерской профессионального училища неизвестные свободным доступом похитили шуруповерт. Полицейские установили, что кражу совершил злоумышленник 1999 г.р. Похищенное изъято.

Также сотрудники городского отдела полиции выявили 35-летнего мужчину, который в период с 23 по 24 марта 2015 года из квартиры дома по улице Зайцева в Магадане похитил ноутбук.

Кроме того, сыщики ОМВД России по городу Магадану установили, что в период с 5 по 25 апреля 2014 года на автостоянке в областном центре из автомобиля «Тойота Целика» кражу автомагнитолы совершил гражданин 1990 г.р.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 110 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 178 нарушений Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 4 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и 1 случай управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения административному аресту подвергнут 1 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки