Квартиры в г. Королеве


ЖК «Стрела» предлагает приобрести квартиры в г. Королеве. В продаже представлены 1-2-комнатные квартиры в 17-этажных домах. В каждом доме имеется 5-6 секций. Вы можете купить квартиру с отделкой либо без нее. Доступные варианты вы можете просмотреть на сайте. Инфраструктура жилого комплекса продолжает развиваться. На территории расположен детский городок и спортивная площадка. Жильцы комплекса уютно проведут время в скверике в окружении зелени рядом с домом.

На http://www.2330246.ru/korolev/ceny-na-kvartiry-v-koroleve/ большой выбор комфортабельных квартир по цене класса эконом. Планировку каждой квартиры можно просмотреть, выбрав нужный вариант в интерактивной схеме. Удобная планировка, большая кухня, уютный застекленный балкон - оптимальный вариант для воплощения любого дизайнерского проекта. Здесь же можно оформить заявку на просмотр понравившейся квартиры. На все квартиры подготовлен полный пакет документом. Вы станете собственником в момент юридического оформления сделки.



Здесь отлично налажено транспортное сообщение: до центра Москвы всегда легко доберетесь скоростной электричкой за 28 минут, а на дорогу до метро ВДНХ автобусом потратите не более часа. На территории городка в шаговой доступности расположено 4 детских садика и 2 школы, стадион «Металлист» и теннисный клуб, а также 3 паркинга в шаговой доступности. Утверждено строительство новой школы поблизости на 930 мест.








Колымские колонки