Магаданские чекисты заняли первое место в Чемпионате "Динамо" по лыжным гонкам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Команда Управления ФСБ России по Магаданской области заняла первое место в Чемпионате Магаданской региональной организации Всероссийского физкультурно-оздоровительного общества "Динамо" по лыжным гонкам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, опередив команды ПУ ФСБ России по Магаданской области и УФСИН России по Магаданской области.

Лично-командные соревнования проходили на трассе поселка Снежная Долина. Женщины соревновались на дистанции 3км, мужчины - 5 км. В личном зачете среди мужчин и женщин победителями также стали представители команды УФСБ. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСБ по Магаданской области.

Свою победу колымские чекисты посвятили ветеранам Великой Отечественной войны, которые верой и правдой отстояли свободу и независимость нашей Родины!

Поздравляем коллег с уверенной победой! Желаем новых побед и спортивных достижений!



Новости по теме






Колымские колонки