Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 98 сообщений о происшествиях и преступлениях


Оперативники ОМВД России по городу Магадану установили, что 27 марта из куртки в раздевалке спортивного комплекса кражу денег в сумме 23 тысячи рублей совершил злоумышленник 1985 г.р.

Также сотрудниками городского отдела полиции установлен 33-летний мужчина, который в период с октября 2014 года по 22 марта т.г. от дома 6 по улице Лукса похитил автомобиль «Тойота Королла». Транспортное средство обнаружено около дома 1 по улице Молодежной в разукомплектованном состоянии.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 98 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано одно ДТП. Выявлено 166 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 1 случай управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 4 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки