«Веселые старты» для подшефных


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В дни весенних каникул сотрудники Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области организовали для своих подшефных «Веселые старты».

В соревнованиях приняли участие три команды. Воспитанники областного детского дома объединились в команды «Футболисты» и «Молния», а команда «Спартанцы» была сформирована из ребят, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ольскому району, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

Ребята с большим желанием состязались в скорости, меткости, точности и показали не только хорошую спортивную подготовку, но и умение быть единым коллективом на пути к общей цели. Никто не сошел с дистанции, не подвел товарищей по команде.

В упорной борьбе кубок и золотые медали завоевали «Футболисты». «Серебро» досталось «Спартанцам», а «бронза» ушла самым маленьким участникам состязаний – команде «Молния».

Заряд хорошего настроения получили и участники соревнований, и болельщики, и гости.

В приветственном слове помощник начальника РУФСКН России по Магаданской области Д.И. Винокуров поздравил ребят с хорошими результатами и пожелал новых побед на любых спортивных аренах.








Колымские колонки