Немецкий для начинающих


ДасПРОЕКТ приглашает всех желающих на индивидуальные и групповые занятия на немецком языке. Курсы помогут освоить язык тем, у кого нулевой («Старт-ап») и начальный («Refresh») уровень знаний. Занятия предназначены для изучения языка в быту, чтобы слушатели курсов могли объясниться с носителями языка в обычных жизненных ситуациях. Пользователи могут самостоятельно выбрать интенсивность курсов в соответствии с уровнем владения.

Слушатели, которые с языком совсем не знакомы, занимаются отдельно от тех, кто изучал давно и подзабыл. Восстановить базовые знания гораздо проще, чем учить язык с нуля.

Здесь вы можете подобрать различные языковые программы: для школьников, спецкурс по грамматике, различные программы по подготовке к тестированию, немецкий для начинающих, цены зависят от выбранного курса. Каждая пограмма состоит из трех уровней - А, В и С. Они тоже делятся на подуровни в зависимости от количества часов.

Преподаватели проекта обучают слушателей так, чтобы каждый мог свободно воспользоваться знаниями в личном общении либо на деловой встрече. Для этой цели преподаватель подбирает беседы на разнообразные темы на немецком в соответствии с уровнем подготовки слушателя. В разделе «Полезное» вы подберете нужные книги по немецкому, а также прочитаете статьи о доступных языковых курсах для разных групп. Здесь каждый может пообщаться с носителями языка, закрепляя полученные знания практически. Заговорить самостоятельно на немецком в рамках выученной лексики можно уже примерно через полгода после интенсивных занятий.








Колымские колонки