На территории Магаданской области проходит антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Цель Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» - привлечь активное гражданское население к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Региональное управление наркоконтроля обращается к жителям Магаданской области с призывом сообщать о фактах незаконной продажи, приобретения, хранения наркотиков. О местах изготовления и употребления наркотических средств, о лицах, занимающихся их сбытом, можно сообщить в Региональное управление наркоконтроля по Магаданской области по телефону «доверия» 62-22-87. В период акции работают дополнительные телефоны: 69-59-00, 69-59-01, 69-59-02, 69-59-48. Кроме этого, задать вопросы и подать предложения можно и на официальном сайте http://49.fskn.gov.ru РУФСКН России по Магаданской области в разделе "Обратная связь".

По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно обратиться в областной наркологический диспансер по телефонам 64-04-02; 60-68-48. Здесь же можно протестировать своих детей на предмет потребления психоактивных веществ.








Колымские колонки