В городской интеллектуальной олимпиаде свои знания, умения, творческие способности и находчивость во всех турах показали 96 воспитанников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. XVII городская интеллектуальная олимпиада детей дошкольного возраста «Салют, Победа!», посвященная 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, прошла в Магадане при поддержке депутата регионального парламента Михаила Тумашова.

В городской интеллектуальной олимпиаде свои знания, умения, навыки, творческие способности, смекалку и находчивость во всех турах показали 96 воспитанников из 24 муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Управление образования мэрии Магадан и оргкомитет XVII городской интеллектуальной олимпиады дошкольников «Салют, Победа!» в письме на имя председателя Магаданской областной Думы Александра Александрова выразили глубокую признательность депутату Михаилу Тумашову за содействие в проведении данного мероприятия.

Руководитель управления образования мэрии Магадана Светлана Колмогорова отмечает внимание Михаила Вениаминовича к поддержке одаренных воспитанников, выявление их интеллектуальных, речевых и художественно-эстетических способностей, формирование ценностей нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения. Подчёркивает, что это проявление социального партнерства с благодарностью воспринято педагогической и родительской общественностью города, и надеется на дальнейшее сотрудничество на благо развития образования Магадана.








Колымские колонки