Колымские предприятий могут приобрести автокраны отечественного производства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Российская грузоподъемная техника давно славится своей эффективностью, надежностью и мощностью. Компания «Техпромсервис» представляет продукцию от лучших отечественных производителей, которые выпускают автокраны. Грузоподъемные устройства от компаний «Галичанин», «Клинцы» и другие давно известны своим высоким качеством специалистам строительных профессий.

Компания может предложить машины грузоподъемностью 16, 25, 32, 40, 50, 60, 70, 80 или 110 тонн. Автокраны используются на шасси КамАЗ, МЗКТ, Урал, МАЗ, Vovlo и Ford.

Все клиенты останутся довольными взаимовыгодным сотрудничеством, которое включает в себя:

тестирование техники перед непосредственной продажей;
заводскую гарантию на приобретенное изделие и его комплектующие;
документальное сопровождение сделки продажи;
снабжение фирменными расходными материалами и качественными запчастями;
профессиональное сертифицированное обслуживание.

продажа автокранов в Москве интересует многих застройщиков, ведь строительство в мегаполисе ведется активными темпами. Компания «Техпромсервис» может предложить только качественную технику. Причем опытные машинисты автокранов подтвердят, насколько ей важна такая характеристика, как хорошая марка базового шасси. Прочность, высокая проходимость, простое обслуживание – все это главные преимущества шасси наших машин.

Широкий модельный ряд не только по технико-механическим показателям, но и по оснащению, позволяет строительной компании выбрать подходящий автокран под любые виды работ. Техника от отечественных производителей – это надежность и долговечность!








Колымские колонки