Гантели и здоровье


Осанка человека зависит от образа жизни и питания. Даже если отсутствуют лишние килограммы, необходимо поддерживать фигуру в тонусе. Для этой цели оптимально подойдут упражнения с гантелями. Широкий выбор гантелей и гирь представлен на foxmart.ua/ganteli-i-giri.html. Упражнения с ними тренируют мышцы рук, нижней части спины и пресса. Систематические занятия укрепляют сердечную мышцу и формируют красивую форму грудной клетки. Чтобы достичь нужного результата, необходимо правильно подобрать гантели.

Гантели и гири подбираются исходя из уровня физической подготовки. Для лиц без подготовки подойдет изделия весом 500 г, для начинающих спортивного телосложения – 1 кг. Не рекомендуется сразу приступать к упражнениям с тяжелыми гантелями. Гантели весом от 2 кг для новичков непригодны. В интернет-магазине Foxmart вы подберете изделия различной конфигурации весом 0,5-10 кг. Существует свыше 200 упражнений с гантелями. Из них вы обязательно подберете комплекс для своего уровня подготовки.

В онлайн магазине широко представлены единичные гантели, изделия в наборе и разборные модели, а также утяжелители к ним. Выполняя упражнения систематически по 20-40 минут, вы подкачаете мышцы, разогреете организм, получите позитивные эмоции. Все представленные модели подойдут подросткам, женщинам и мужчинам с различной физической подготовкой и типом фигуры. Для профессиональных тренировок можно выбирать модели с возможностью наращивания веса. Вес их регулируется в зависимости от типа упражнений. Набор гантелей позволяет создать небольшой спортзал дома.








Колымские колонки