В подразделениях магаданской Госавтоинспекции созданы условия для комфортного получения государственных услуг


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В доступной форме представлена необходимая информация о порядке, сроках и особенностях предоставления государственных услуг

Магаданская Госавтоинспекция осуществляет деятельность по предоставлению государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и приему квалификационных экзаменов у кандидатов в водители, выдаче и обмену водительских удостоверений. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Магаданской области.

Административные здания подразделений ГИБДД районов области, а также МРЭО ГИБДД УМВД России по Магаданской области (г. Магадан) оборудованы помещениями для ожидания и приема граждан. В помещениях созданы все условия, необходимые для комфортного получения государственных услуг в установленные сроки: на стендах размещена необходимая информация о порядке, сроках и особенностях предоставления государственных услуг, бланки документов, образцы их заполнения, информация о различных способах подачи заявлений.

С целью максимального восприятия информационно-справочные материалы выполнены в наглядной форме: красочные стенды, схематические плакаты-алгоритмы и т.д.

В МРЭО ГИБДД и ряде районных подразделений ГИБДД области в 2014 году проведен ремонт помещений для ожидания и приема граждан, а также дополнительное оснащение их столами, стульями, канцелярскими принадлежностями.








Колымские колонки