Рассылка почты


Рассылка почты - отправка писем из собственной клиентской базы различным пользователям для донесения какой-либо информации, решения задач бизнеса и осуществления рекламных рассылок. Электронная рассылка выполняется в автоматическом режиме заданному количеству клиентов в кратчайший срок. При этом настроенная в автоматическом режиме процедура позволяет держать в курсе клиентов о сроках прохождения различных акций, появлении новинок.

Для получения стойкого положительного результата необходимо правильно составить макет письма в формате HTML. Сервис Cogasystem позволяет создавать макет самостоятельно, воспользовавшись встроенным конструктором. Для этого нужно зарегистрироваться. Бесплатная услуга позволяет хранить в собственной базе до 100 адресов клиентов. На сайте предоставляется возможность пройти онлайн обучение по составлению электронных рассылок.

Данный вид рассылки не является спамом. Клиент получает письма только по подписке, при этом всегда может отписаться от ее получения. Ценовая политика на услуги Cogasystem позволяет подобрать идеальное решение для тех, кто отправляет письма нерегулярно, постоянно и в больших объемах. Квалифицированные разработчики помогут сверстать уникальный шаблон HTML-письма для интернет-магазинов, туристических компаний, сайтов и порталов.








Колымские колонки