Неизвестные, подобрав ключ к замку гаража по улице Транспортной, совершили кражу электроинструмента


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 118 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

15 января в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что днем ранее в помещении развлекательного центра по улице Пролетарской неустановленные лица похитили мобильный телефон. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ночь на 15 января неизвестные, подобрав ключ к замку гаража по улице Транспортной, совершили кражу электроинструмента. Возбуждено уголовное дело.

15 января в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что днем ранее в помещении раздевалки спортивного комплекса по улице Ленина в районном центре злоумышленники свободным доступом похитили смартфон. Ущерб составил почти 20 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых ранено 4 человека. Выявлено 133 нарушения Правил дорожного движения, 10 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт отказа от медицинского освидетельствования, лицом не имеющим права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки