В магазине по улице Пушкина неустановленные лица совершили кражу продуктов питания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 112 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

14 января в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в декабре прошлого года в магазине по улице Пушкина неустановленные лица совершили кражу продуктов питания. Полицейскими установлено, что преступление совершили двое жителей областного центра 1976 г.р. и 1964 г.р.

Днем 14 января в раздевалке общеобразовательного учреждения по улице Лукса неизвестные свободным доступом похитили смартфон. Ущерб составил 25 тысяч рублей.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Омсукчанскому району поступило сообщение о том, что в период с 10 по 14 января злоумышленники с банковской карты жителя районного центра совершили кражу денег в сумме почти 12 тысяч рублей. Проводится проверка.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

29 декабря прошлого года из квартиры дома 12 по улице Верхней в областном центре ушла гражданка Придатко А.Н., 1984 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП. Выявлено 141 нарушение Правил дорожного движения, 27 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки