Незабываемые фотографии


Беременность - самое прекрасное время в жизни будущей мамочки. Вся семья с нетерпением ожидает и готовится к появлению малыша. Хочется надолго в память оставить эти радостные моменты. Фотографии помогут вспомнить и повторно окунуться в мир абсолютного счастья и ожидания чуда. Начинать фотосессию беременные могут уже с 20 недель. Одежда подбирается удобная, вызывающая положительные эмоции. В то же время различные фактуры тканей должны подчеркивать красоту будущей мамочки.

Оптимальное время для активной фотосессии - период с 32 по 34 неделю. В этот период беременная особенно прекрасна. Фотосессии беременных в Киеве постараются запечатлеть состояние вашей души. Мы предлагаем красивые и яркие образы, которые подчеркнут красоту вашего тела. Вы подберете именно нужный эксклюзивный вариант. В фотосъемке участвуют различные аксессуары от зонтиков и шляпок до детских пинеточек.

Легкие ткани натуральных и насыщенных цветов передадут ваши чувства. В фотосессии могут участвовать и старшие дети, отец малыша, а также домашние питомцы. В летнее время мы предлагаем провести фотосъемку на природе. Ваш нежный образ и масса позитива навсегда останутся в вашей фотокниге.

Пройдет не один год, вы возьмете фотоальбом и вспомните чудесное время ожидания. Ведь счастливые часы очень быстро забываются, а беременность - это первая страничка вашей книги и истории малыша. Мы предлагаем продолжать профессиональные фотосессии по мере роста вашего крохи, запечатлевая самые счастливые семейные моменты нашим фотографом.








Колымские колонки