Нержавеющие трубы


Применение нержавеющих труб сегодня чрезвычайно распространено, потому что использование их распространено в самых разнообразных отраслях промышленности: в машиностроении и строительстве, нефтехимической и архитектуре.

Компанией «Юнистальпром» предлагает в широком ассортименте нержавеющую круглую и профильную трубу, причем на сайте можно узнать все о правильности ее выбора и заказать необходимое количество материала, заранее указав тип трубы, ее размеры, толщину, вид стали. Компания плодотворно сотрудничает и с юридическими лицами, и с частниками, реализуя им имеющийся товар в розницу и по оптовым ценам, а также выполняя дополнительно гибку, резку и правку материала.

Приобрести трубу нержавеющую бесшовную или электросварную можно в зависимости от того, в какой сфере она будет применяться. Первый вариант продукции используется в различных сферах, при этом выдерживаемая температура достигает 800 градусов в обычных условиях и 350 градусов при воздействии химическо-агрессивной среды. Второй вариант подходит для строительства конструкций, у которых точность расчетов не стоит на первом месте. Стоимость одного метра сварной трубы несколько ниже, чем бесшовной.

Популярность нержавеющей круглой и профильной трубы сегодня очень велика, потому как материал отличается устойчивостью к коррозии, Объяснить это можно образованием на поверхности окиси хрома, выделяющейся при контакте с кислородом, который содержится в окружающем конструкцию воздухе и природных осадках.








Колымские колонки