Губернатор Магаданской области Владимир Печеный вручит ключи 16 сусуманским семьям - новоселам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ходе рабочей поездки в Сусуманский и Ягоднинский районы глава региона посетит учреждения коммунальной и бюджетной сферы, встретится с населением

В первый рабочий день 2015 года губернатор Магаданской области Владимир Печеный выехал в Сусуманский и Ягоднинский районы. Запланированы встречи губернатора с руководством ФГКУ «2-й отряд федеральной противопожарной службы по Магаданской области» по вопросу ремонта здания и финансирования подразделения; посещение хирургического отделения Сусуманской районной больница, в ходе которого будут обсуждены вопросы проведения ремонтных работ; центральной котельной города Сусумана. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Владимир Печеный проведет встречу с работниками бюджетной сферы Сусуманского района, совещание по реформированию жилищно-коммунального хозяйства, примет участие в торжественном вручении ключей жителям нового 16-квартирного дома в районном центре.

В Ягоднинском районе глава территории посетит центральную районную больницу; детско-юношескую спортивную школу и спортивные объекты районного центра, с руководством и сотрудниками которых обсудит перспективы развития спорта в районе и вопрос строительства хоккейной площадки.

После посещения важного для районного центра социального объекта - строящегося детского сада Владимир Печеный проведет рабочее совещание о ходе данных работ.

В районном доме культуры губернатор области ответит на вопросы ягоднинцев, а также примет участие в общественных слушаниях.








Колымские колонки