Новостройки в Королеве от застройщика


В Королеве на площади 5,68 Га строится новый комфортный пятикорпусный комплекс «ЖК Стрела». Семнадцатиэтажные жилые дома со встроенными нежилыми помещениями отлично вписываются в развитую инфраструктуру. Все квартиры готовы под чистовую отделку, вы можете воплотить любое дизайнерское решение. На www.2330246.ru доступны 1-2-комнатные квартиры. Подберите нужный вариант с помощью онлайн поисковика. Вы можете подобрать квартиру эконом и комфорт класса, выбрав из опций желаемую площадь, этаж либо подберите жилье, основываясь на собственный бюджет.

Новый благоустроенный микрорайон Подмосковья активно развивается. Здания комплекса построены по кирпично-каркасной технологии. В пешей доступности построены 4 детских сада и 2 школы, теннисный клуб и 3 автопарковки. Поблизости расположен Национальный парк «Лосиный остров», в котором обитаю различные представители животного и растительного мира. Лесной массив приносит свежий воздух в квартиры, ведь «ЖК Стрела» расположен рядом с лесным массивом.

В Королеве расположено 10 открытых водоемов, состояние которых систематически контролируются местными службами. Промышленные объекты занимают лишь 15% площади. В комплексе созданы комфортные условия проживания и активного отдыха. При оформлении сделки вы получите оформленные права собственности, что исключит риск аферы. Жилье можно посмотреть на месте и подобрать удобное расположение. Новостройки в Королеве от застройщика доступны для покупки в ипотеку с максимальной защитой клиента от рисков и на выгодных условиях.








Колымские колонки