В Магадане полицейские провели соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областном центре на базе спорткомплекса «Спарта» в рамках поддержки и пропаганды здорового образа жизни состоялись соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья».

6 команд (представители полиции, следственного Управления, внутренней службы, ГИБДД УМВД России по Магаданской области, ОМВД России по г. Магадану и сборной вневедомственной охраны), состоящих из сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, приняли участие в 8 конкурсах, Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Главный судья соревнований - временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Магаданской области полковник внутренней службы Николай Богданов отметил, что проводимое мероприятие призвано способствовать укреплению и развитию семейных традиций, здорового образа жизни, и пожелал командам победы в честной борьбе.

В ходе испытаний участники проявляли спортивный характер и волю к победе.

Каждый из конкурсов с различными спортивными снарядами: обруч, скакалка, мяч, предусматривал не только способность показать свою ловкость и сноровку, но самое главное – умение работать в команде.

Победителем стала семья Суздальцевых, представлявшая внутреннюю службу УМВД России по Магаданской области, второе место заняла семья Арбузовых - представители вневедомственной охраны и почетное третье место досталось семье Дягилевых, родители которых вошли в команду следственного Управления УМВД России по Магаданской области.

В завершение состязаний главный судья вручил каждому участнику соревнований ценные призы и дипломы.








Колымские колонки