Установлена ежемесячная денежная выплата в размере 4000 рублей колымчанам - участникам ВОВ и жителям блокадного Ленинграда, не имеющим инвалидность


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 1 января вступил в силу региональный закон о доплатах участникам Великой Отечественной и блокадникам

27 декабря 2014 года губернатором подписан принятый областной Думой Закон № 1831 - ОЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан из числа участников Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда, проживающих в Магаданской области». Опубликован в газете «Магаданская правда» № 104 от 30 декабря 2014 года.

Настоящий законом определены меры по улучшению материального положения отдельных категорий граждан из числа участников Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда, проживающих на территории Магаданской области, в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Законом установлена ежемесячная денежная выплата в размере 4000 рублей колымчанам - участникам Великой Отечественной войны и жителям блокадного Ленинграда, не имеющим инвалидность.

Настоящий закон вступил в силу с 1 января 2015 года.








Колымские колонки