На Колыме прошла традиционная акция «Общественный совет – детям»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В канун Рождества, по сложившейся уже многолетней традиции, представители Общественного совета, полицейские и дети из подшефной школы-интерната провели вместе.

В этом году сценарий праздника как всегда был непохож на предыдущие и стал абсолютным сюрпризом для ребят. А реализовать задуманное помогли студенты-волонтеры из Северо-Восточного Государственного университета, которые приготовили для ребят увлекательнейшее представление с песнями, загадками, танцами и играми. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Поздравить ребят в этот замечательный день приехала и Бася Ароновна Митрофанова – ветеран Великой Отечественной войны и пенсионер МВД России, чей 90-летний юбилей прошел не так давно. Несмотря на возраст, Бася Ароновна активно участвует во всех мероприятиях Управления, уделяя особое внимание подрастающему поколению.

А закончился праздник, как и положено, вручением подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

Как отметила член Общественного совета при УМВД Флорида Борисовна Житникова, счастливые глаза ребят и их положительные эмоции – это показатель того, что праздник действительно удался.








Колымские колонки