«Пусть не пугают нас грядущие перемены и непростые экономические условия",- Олег Мельников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Атаман Уссурийского казачьего войска Олег Мельников в канун Нового года адресует поздравления колымчанам
Поздравительная телеграмма в адрес губернатора Магаданской области Владимира Печеного пришла от атамана Уссурийского казачьего войска, члена Совета при Президенте РФ по делам казачества, заместителя руководителя аппарата администрации Приморского края Олега Мельникова.

Он отмечает, что «2014 год у всех жителей Магаданской области и Всего Дальнего Востока был наполнен яркими событиями и достойными свершениями».

«Плодами нашей совместной работы служат построенные памятники. Храм, практически во всех регионах Дальнего Востока работают целевые программы по развитию казачества, а это значит, что Уссурийское войсковое казачье общество стало сильнее и авторитетнее, казаки по-новому несут государственную службу. Пусть не пугают нас грядущие перемены и непростые экономические условия. Мы знаем, что именно это послужит импульсом для развития всех сфер нашей жизни и преобразования России в целом», - говорится в поздравлении.

Атаман Уссурийского казачьего войска желает всем крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия.








Колымские колонки