Магаданское «Авторадио» отмечает 10-летие


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Быстро летит время само по себе, а тем более радийное. Вот и популярной станции «Авторадио» 31 декабря исполняется 10 лет!

«Идея открытия нашего радио принадлежит генеральному директору ОАО «МТК-Видео» Роману Борисовичу Благову, именно он загорелся таким желанием и запустил канал в Магадане, и нам его очень сейчас не хватает», - рассказала корреспонденту «ВгМ» главный редактор «Авторадио» Татьяна Алферова.
За это время многие ведущие побывали за пультом этого радио, попробовали свои силы в эфире, среди них - Инна Алексеева, Кристина Кулумбегова, Антон Александрович, Мария Сунцова, Татьяна Матвеева и другие.

Сегодня на радио трудятся трое ведущих - Татьяна Алферова, Григорий Борисов, Евгения Ключенко. Рубрику «Этот день в истории Магадана» озвучивает старейший диктор областного радио Валерий Крылов. Уже в 8 утра ведущие должны быть на работе, работают посменно.

А побывали за это время у них в гостях группа «ДДТ», Вася Обломов, различные КВН-щики, Трофим, ВИА «Синяя птица», «Пламя», «Земляне» и другие звезды. Традиционны прямые эфиры с мэром и губернатором.

31 декабря «Авторадио-Магадан» будет целый день вести праздничный эфир и в свой день рождения дарить подарки абсолютно всем радиослушателям. Впрочем, так они делают всегда, ведь их основной принцип - дарить радость другим. Достаточно позвонить по тел. 606-607 и ответить на конкурсный вопрос или поучаствовать в розыгрыше призов.

Ведущие и споют вместе с вами, и поиграют, и будет масса подарков, в том числе и свежайшие тортики, и «авторадийная» сувенирная продукция. Будет и SMS-игра «Хочу подарок!», когда слушатель, когда ему позвонят должен первой сказать эту фразу, а не слово «Привет!».
Так что звоните 31 декабря на прямой эфир, поздравляйте любимое радио и выигрывайте отличные призы!








Колымские колонки