Пенсию за январь жители Магаданской области смогут получить с 3 января согласно установленному графику работы своего почтового отделения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Пенсию за январь жители Магаданской области смогут получить с 3 января согласно установленному графику работы своего почтового отделения в праздничные дни первого месяца нового года.

Доставку пенсий и ежемесячных денежных выплат (ЕДВ) за январь 2015 года отделения почтовой связи на территории региона начнут осуществлять с 3-го января согласно установленному графику работы. В этой связи просим пенсионеров обратить внимание на режим работы почтового отделения по месту получения пенсии, установленный на период январских каникул.

Также напоминаем, что если дата выплаты приходится на выходной день отделения, пенсию можно получить за три дня до установленной даты, но в пределах периода доставки. У нас в регионе период доставки пенсий установлен с 3 по 21 число каждого месяца. По этой же причине досрочная выплата пенсий и ЕДВ за январь 2015 года на Колыме осуществляться не будет, т.к. в праздничные дни 1-го и 2-го января она не предусмотрена графиком.

Выплата пенсий в кредитных организациях как в декабре 2014, так и в январе 2015 года будет осуществляться в обычном режиме.

Телефоны для справок:

- отдел эксплуатации Управления Федеральной почтовой связи
Магаданской области - 62-25-72

- отдел выплаты управления ПФР в г. Магадане - 69-79-11

- отдел организации назначения, перерасчета и выплаты пенсий - 69-80-88
отделения ПФР по Магаданской области








Колымские колонки