Качество работы Министерства государственно-правового развития Магаданской области отмечено в Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ноябре 2014 года губернатором Магаданской области обеспечено своевременное направление в Управление юстиции копий региональных актов.

В результате сверки установлено, что в ноябре 2014 года нормативные правовые акты, подготовленные Министерством государственно-правового развития Магаданской области, с нарушением 7-дневного срока в Управление юстиции не поступали.

Орган юстиции ежемесячно проводит сверку дат принятия и дат направления на юридическую обработку нормативных правовых актов органов государственной власти Магаданской области.

Эта работа организована в соответствии с Указом Президента РФ от 10.08.2000 г. № 1486 «О дополнительных мерах по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации». А также во исполнение п.п. 1.6. п. 1 поручения Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области от 18.02.2014 г. № 27/02-09/997 «О представлении информации в 2014 году»



Новости по теме






Колымские колонки