Во все времена служба безопасности была и остается ключевым звеном в обеспечении суверенитета нашей страны


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Завтра работники органов безопасности РФ отметят профессиональный праздник

От имени мэра Магадана сотрудников и ветеранов службы УФСБ России по Магаданской области поздравил заместитель мэра города Игорь Бондарь

«Во все времена служба безопасности была и остается ключевым звеном в обеспечении суверенитета нашей страны, важнейшим институтом государственности, отвечающим за предупреждение внешних и внутренних угроз, правопорядок, безопасность личности и нашего общества. На ваших плечах лежит защита национальных интересов всей страны!

Здесь, на магаданской земле, ваша служба сопряжена с защитой северо-восточных рубежей. В списке выполняемых задач – борьба с бандитизмом, шпионажем, незаконным оборотом драгоценных металлов, раскрытие экономических преступлений, пресечение каналов наркотрафиков, контрабандной деятельности в регионе. В условиях глобальных вызовов, с которыми сталкивается современная Россия, круг решаемых управлением вопросов неизменно растет. Все это требует чёткой, скоординированной и эффективной работы, мужества и высокого профессионализма всех сотрудников. Сотрудники управления всегда оперативно и на высоком уровне выполняют возложенные на них обязанности. Трудно переоценить тот вклад, который вносят в дело обеспечения безопасности земляков ветераны службы, передавая свой бесценный опыт молодому поколению.

Сегодня управлением проводится большая работа по предупреждению чрезвычайных ситуаций. Своевременное обеспечение оперативной информацией органов власти позволяет быстро и верно принять решение, расставить приоритеты в работе. Не сомневаюсь, что благодаря сложившемуся конструктивному взаимодействию на нашей колымской земле атмосфера спокойствия, правопорядка и законности останется неизменной.
В этот праздничный день искренне желаю всем сотрудникам управления, ветеранам службы, родным и близким мира, добра, крепкого здоровья, успехов в труде, настойчивости в достижении поставленных целей, гордости за избранную героическую профессию. Благополучия, счастья и оптимизма вам и вашим семьям!» - говорится в поздравлении.








Колымские колонки