Из квартире дома по улице Колымской двое несовершеннолетних свободным доступом похитили ювелирные изделия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 5 по 7 декабря зарегистрировано 355 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 13. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 32 человека.

В период с 3 по 5 декабря неустановленные лица, сорвав замок на входной двери гаража по улице Октябрьской, совершили кражу автомойки стоимостью 15 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Вечером 4 декабря в помещении торгового центра по улице Пролетарской неизвестные свободным доступом похитили мобильный телефон. Проводится проверка.

5 декабря в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 3 по 5 декабря в квартире дома 15-а по улице Колымской двое несовершеннолетних 1999 г.р. и 2003 г.р. свободным доступом похитили ювелирные изделия. Проводится проверка.

Днем 6 декабря около дома 2-а по улице Болдырева из автомобиля «Лексус» злоумышленники совершили кражу смартфона.

В этот же день поступило заявление о том, что в период с 2 по 6 декабря от дома 22 по улице Колымской неизвестными совершен угон автомобиля «Тойота Опа». Проводится проверка.

5 декабря в ОМВД России по Хасынскому району поступило заявление о том, что в период с 3 по 4 декабря неизвестные, взломав замок в гараже по улице Цареградского, совершили кражу электроинструментов. Ущерб составил более 27 тысяч рублей.

Днем 5 декабря в магазине по улице Ленина в г.Сусумане неустановленные лица свободным доступом похитили игрушечный автомобиль стоимостью 5 тысяч рублей. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 15 ДТП, в которых ранен 1 человек. Выявлено 567 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 14 фактов управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 19 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 11 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки