Конституция провозглашает высшей ценностью Человека, его права и свободы


Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации! Этот праздник имеет особое для всех нас значение.

Конституция провозглашает высшей ценностью Человека, его права и свободы. Защита этих ценностей стала главной обязанностью государства.

Третье десятилетие мы живем по Закону, который в сложный для страны период позволил сохранить основы государства, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере, а сегодня помогает формировать современное гражданское общество, ответственное за будущее Отечества.

Основа всех прогрессивных преобразований в России, залог могущества и процветания нашей Родины, Конституция дарует Отчизне политическую стабильность, а нам с вами уверенность в завтрашнем дне, веру в могущество любимого государства, обеспечивает межнациональное согласие в стране.
Уверен, и в дальнейшем она будет надежным ориентиром в движении вперед. Только наше общее стремление видеть родную державу сильной и благополучной позволит достичь реальных успехов.

Сообща мы превратим Колыму в передовой регион, привлекательный для инвесторов, комфортный для жителей и перспективный для молодых.
Оптимизма, счастья и радости вам, северяне! Мира, любви и добра великой Руси! Пусть крепнет её мощь, растет авторитет в мировом сообществе, а наши сердца наполняет гордость за свою страну.

Губернатор Магаданской области В.П. Печеный








Колымские колонки