Epson Expression Home XP-400


Предлагается Вашему вниманию Epson Expression Home XP-400, универсальное МФУ, сочетающее функции принтера, сканера и аппарата копирования. Высокая производительность МФУ XP-400 делает его идеально подходящим для работы в офисе. Однако не менее полезный он и для использования дома. Домашний пользователь непременно оценит беспроводное подключение и печать без полей. Демократичная цена, удобство в эксплуатации и компактные размеры - основные преимущества Epson XP 400.

При приобретении epson expression home xp-400 в Челябинске рекомендуется внимательно ознакомиться со следующими характеристиками его:

технология печати;
максимальное разрешение;
максимальный формат;
максимальная скорость печати;
печать фотографий;
ЖК-дисплей;
тип сканера;
карты памяти без адаптера.

Перечисленным характеристикам принадлежит решающая роль в обеспечении предельно удобной эксплуатации многофункциональных устройств. В обеспечении предельно выгодной эксплуатации МФУ играет решающую роль система перманентной подачи чернил в аппарат.

МФУ Epson XP 400 с СНПЧНПЧ - система, состоящая из резервуаров для чернил, соединённых силиконовым гибким шлейфом с чернильными картриджами. Единственного комплекта СНПЧ достаточно для всего срока службы печатающего аппарата. Система НПЧ требует лишь чуть свободного места около самого устройства. Пользователю требуется доливать в резервуары СНПЧ чернила соответственно их расходу. Благодаря отсутствию надобности в покупке новых картриджей затраты на печать падают в 25 раз в среднем. Но качество печати неизменно высокое.








Колымские колонки