Новые окна обслуживания Многофункционального центра появились в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Два удаленных рабочих места МФЦ 1 декабря начинают свою работу в Центре развития бизнеса Сбербанка на пр. Карла Маркса, 63.

Специалисты МФЦ обслуживают как юридических лиц, предпринимателей, так и физических лиц. Здесь будут доступны те же 137 государственных и муниципальных услуг, что и в Многофункциональном центре на ул. Горького, 14, сообщает пресс-служба МФЦ.

– Такие удаленные рабочие места специалистов МФЦ – отличное решение для нашего города, – рассказывает директор Многофункционального центра Валентина Мартыненко. – Рядом с центром развития бизнеса Сбербанка располагается офис для обслуживания физических лиц, торговый центр «Северное сияние», автобусная остановка. Магаданцы могут выбирать, куда им удобнее обращаться для получения государственных услуг в МФЦ – на ул. Горького или пр. К. Маркса.

Предприниматели и представители организации при обслуживании в Центре развития бизнеса Сбербанка могут обратиться к специалистам МФЦ: например, оформить государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, сдать отчет в Фонд социального страхования, подать уведомление о прибытии иностранного гражданина в качестве работника, заказать выписку из ЕГРИП, подать документы на регистрацию индивидуального предпринимателя или КФХ.

Специалисты МФЦ в Центре развития бизнеса Сбербанка ведут прием с понедельника по пятницу с 9 до 18 ч., без обеденного перерыва. Центр телефонного обслуживания МФЦ – 8 4132 202-002, 8 800 234-08-80.








Колымские колонки