Неустановленные лица совершили кражу спутниковой антенны


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 114 сообщений о происшествиях и преступлениях
Из числа криминальных нераскрытым осталось одно. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

27 ноября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 19 ноября в квартире дома 18 по улице Пролетарской 40-летний злоумышленник свободным доступом похитил связку ключей и банковскую карту, с которой впоследствии снял деньги в сумме почти 2 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день в ОМВД России по Хасынскому району поступило заявление о том, что на крыше дома 6 по улице Зеленой в поселке Стекольный неустановленные лица совершили кражу спутниковой антенны. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых ранен 1 человек. Выявлено 128 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 3 случая управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 2 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

27 ноября из частного дома по улице Приморской в областном центре ушли в неизвестном направлении несовершеннолетние Беликов Т.В., 2004 г.р., и Беликов Н.В., 2005 г.р. До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки