В помещении общежития по Марчеканскому переулку неустановленные лица свободным доступом похитили куртку с деньгами в сумме 5 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за прошедшие сутки зарегистрировано 131 сообщение о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 22 человека.

В период с 24 по 25 ноября в помещении общежития по Марчеканскому переулку неустановленные лица свободным доступом похитили куртку с деньгами в сумме 5 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 14 ДТП, в которых ранен 1 человек. Выявлено 183 нарушения Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 9 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки