Артисты Магаданского театра кукол приготовили и большим и маленьким, большую программу в дни новогодних каникул


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Близится чудесный-чудесный праздник – Новый год! А вместе с ним – и такие долгожданные зимние каникулы!

Артисты Магаданского театра кукол – настоящие волшебники. Они приготовили и большим и маленьким, большую программу в дни новогодних каникул. С 26-го по 31-е декабря 2014 года здесь покажут интермедию у елки «Новогодние былины» и сыграют премьеру спектакля «Маленькая Фея» по пьесе В. Рабадана. Спектакль полностью восстановили, когда-то давно он шел на нашей сцене.

С 2-го по 6-е января 2015 года будут вновь показаны «Новогодние былины» и премьера спектакля «Муха-Цокотуха» по мотивам сказки К. Чуковского (инсценировка Ирины Шаповаловой).

Но и это еще не все! С 8-го по 11-е января 2015 года вас ожидают «Новогодние былины» и премьера спектакля «Скоморошья игра, или Щи из топора» В. Миодушевского.

Молодые актеры театра Дмитрий Мартынов, Мария Бондаренко и Лолита Тимко примут участие в оригинальном представлении у елки. Непременно, будут веселые хороводы, песни, танцы и игры!

Остается напомнить, что начало спектаклей в 11.00 и 14.00, 31 декабря – в 11.00, 1-го и 7-го января – выходные дни. Цена билета – 400 рублей. Касса работает с 11 до 17.00, без перерыва. Тел. для справок 62-50-23. Приходите на веселый праздник!








Колымские колонки