В области за истекшие сутки зарегистрировано 115 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

13 ноября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 28 октября из магазина по улице Первомайской неизвестные свободным доступом похитили бутылку коньяка. Ущерб составил 2,5 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день из подъезда дома 1 по улице Пионерской неустановленные лица свободным доступом совершили кражу велосипеда, оставленного без присмотра. Ущерб составил 27 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 140 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 2 случая управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 3 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 случай управления незарегистрированным транспортом и 1 факт отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки