Михаил Тумашов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана войны и труда Анну Желтову


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская долгожительница Анна Желтова, получившая на днях телеграмму от Президента страны Владимира Путина, продолжает принимать поздравления с юбилеем.

Помимо главы государства и губернатора региона с почтенной датой ветерана войны и труда поздравил депутат Магаданской областной Думы в этом избирательном округе Михаил Тумашов.

Он направил Анне Митрофановне, живущей в Магадане уже 53 года, матери трёх дочерей благодарственное письмо, в котором выразил признательность ветерану Великой Отечественной войны за активную позицию и участие в общественной жизни Третьего микрорайона. Дополнением к поздравлению стал подарок – мультиварка.

«Поздравление с памятными датами ветеранов нашего округа – это давняя традиция, - отметила помощник депутата Магаданской областной Думы Михаила Тумашова Елена Федорцова. – Михаил Вениаминович старается относиться к этой категории горожан с особым вниманием. На долю старшего поколения пришлось множество трудностей. В сложный момент наши ветераны смогли защитить от фашистов Родину, а потом заново отстроить разрушенную войной страну. Они – наша гордость и прекрасный пример мужества, стойкости и жизнелюбия для последующих поколений колымчан».








Колымские колонки