Молодежная премия «Добрые дела» ждет кандидатов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Организаторы: Министерство образования и молодежной политики Магаданской области, Магаданское областное государственное автономное учреждение «Ресурсный центр поддержки молодежных инициатив и Магаданская областная общественная организация Российского союза Молодежи.

Кандидатами на присуждение премии могут выступать молодые люди, проживающие на территории Магаданской области, в возрасте от 14 до 30 лет, участвующие в добровольческом движении не менее одного года. Правом выдвижения кандидатур на присуждение премии обладают:

- учреждения и организации Магаданской области, осуществляющие деятельность в сферах молодежной политики, образования, спорта, культуры, социальной поддержки населения Магаданской области;

- общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Магаданской области и привлекающие добровольцев к работе по реализации программ, проведению акций.

Подробную информацию о программе можно получить по адресу: 685 000 г. Магадан, Комсомольская площадь, д. 1, каб. № 216. Обращаться по телефону: 64-47-01.








Колымские колонки